insolvenzverfahren rechtsanwalt b. frhr. v.d. bussche insolvenzverfahren rechtsanwältin nermin şahin insolvenzverfahren rechtsanwalt christoph v. bülow
 
 
insolvenzverwalter

Kontakt
Rechtsanwältin Nermin Şahin
n.sahin@bsb-inso.de

Rechtsanwalt v.d. Bussche
b.bussche@bsb-inso.de

Rechtsanwalt v. Bülow
c.buelow@bsb-inso.de

Termine nach Vereinbarung

Telefonische Auskünfte bedürfen zu ihrer Wirksamkeit der Schriftform.

standorte
» Hannover
» Frankfurt/ M.
» Kassel
» Dannenberg
» Berlin
» Ratzeburg
» Minden

STANDORT HANNOVER

Theaterstraße 6
30159 Hannover
Telefon: +49 (0) 511 35771030
Telefax: +49 (0) 511 35771059

Hannover@bsb-inso.de

Standort Frankfurt/ Main

Schumannstrasse 27
60325 Frankfurt/ Main
Telefon: +49 (0) 69 97546-193
Telefax: +49 (0) 69 97546-194

frankfurt@bsb-inso.de

Standort Kassel

Obere Königstraße 9
34117 Kassel
Telefon: +49 (0) 561 9886750
Telefax: +49 (0) 561 9886752

Kassel@bsb-inso.de

Standort Dannenberg

Lange Str. 25
29451 Dannenberg
Telefon: +49 (0) 5861 985560
Telefax: +49 (0) 5861 9855621

dannenberg@bsb-inso.de

Standort Berlin

Friedrichstraße 90
10117 Berlin
Telefon: +49 (0) 30 20253109
Telefax: +49 (0) 30 20253807

Berlin@bsb-inso.de

Standort Ratzeburg

Posener Straße 19
23909 Ratzeburg
Telefon: +49 (0) 4541 803197
Telefax: +49 (0) 4541 803199

ratzeburg@bsb-inso.de

Standort Minden

Paulinenstr. 16
32427 Minden
Telefon: +49 (0) 571 8892490
Telefax: +49 (0) 571 88924921

minden@bsb-inso.de